Руководитель Кемеровского УФАС России приняла участие в заседании Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области Наталья Евгеньевна Кухарская приняла участие в заседании Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Кемеровской области, которое состоялось 13 ноября 2009 г.
В заседании Совета приняли участие главный федеральный инспектор в Кемеровской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе И.В.Колесников, заместитель Губернатора Кемеровской области Е.И.Мазанько, председатель комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Н.С.Витковская, начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Кемеровской области А.В.Переладов и другие.
Наталья Евгеньевна осветила антимонопольного контроля при заключении договоров в отношении государственного и муниципального имущества (статья 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»).