Заседание Комиссии от 20 марта 2013 года (Протокол № 2)

 

Вопросы, выносимые на повестку дня:

1. О рассмотрении Обращения о даче согласия на замещение должности в государственной организации государственного служащего Кемеровского УФАС России.

2. О рассмотрении обращения о возможности возникновения конфликта интересов, в связи с тем, что государственный служащий согласно приказу Кемеровского УФАС России является членом комиссии по рассмотрению жалоб о нарушении процедуры торгов и порядка заключения договоров и намерен подать жалобу в порядке предусмотренной статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на действия организатора торгов по продаже арестованного имущества.

  Вынесенные по рассмотренным вопросам решения:

1. Дать государственному служащему Кемеровского УФАС России согласие на замещение должности в государственной организации без возложения обязанностей секретаря единой комиссии в сфере размещения заказов.

2. Исключить государственного служащего Кемеровского УФАС России из состава комиссии по рассмотрению жалоб о нарушении процедуры торгов и порядка заключения договоров, утвержденного приказом Кемеровского УФАС России.