Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на сайте

Приказ

№ 91 от 20.04.21 

об утверждении Перечня должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Кемеровской области, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Кемеровского УФАС России

 

В соответствии с пунктом 1 Приказа ФАС России от 18.02.2016 г. № 163/16 «Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов федеральной антимонопольной службы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ФАС России»

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Кемеровской области, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Кемеровского УФАС России, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Кемеровского УФАС России согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Главному специалисту – эксперту общего отдела Куликовой О.С. ознакомить федеральных государственных гражданских служащих Кемеровского УФАС России указанных в приложении с настоящим приказом под роспись.

3.  Главному специалисту - эксперту отдела рекламы и недобросовестной конкуренции Дрешер А.К. в срок до 04.05.2021 года разместить настоящий приказ на официальном сайте Кемеровского УФАС России в разделе «Противодействие коррупции».

4. Приказ Кемеровского УФАС России от 19.06.2020 года № 87 «Об утверждении Перечня должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Кемеровской области, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Кемеровского УФАС России» признать утратившими силу.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель управления

 

 

Приложение

                                                                              к приказу

Кемеровского УФАС России  

от «____» ____________ 2021 г. № ____

 

Перечень должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Кемеровской области, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Кемеровского УФАС России

 

  1. Начальник общего отдела Кемеровского УФАС России;
  2. Начальник отдела рекламы и недобросовестной конкуренции Кемеровского УФАС России;
  3. Начальник отдела контроля органов власти Кемеровского УФАС России;
  4. Начальник отдела топливно-энергетического комплекса Кемеровского УФАС России;
  5. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи;
  6. Начальник отдела контроля в сфере закупок Кемеровского УФАС России;
  7. Помощник руководителя управления Кемеровского УФАС России;
  8. Главный специалист-эксперт управления Кемеровского УФАС России (ответственный за бухгалтерский учет);
  9.  Главный специалист-эксперт общего отдела Кемеровского УФАС России;
  10.  Главный специалист-эксперт отдела рекламы и недобросовестной конкуренции Кемеровского УФАС России;
  11.  Главный специалист-эксперт отдела контроля органов власти Кемеровского УФАС России;
  12.  Главный специалист-эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи;
  13.  Главный специалист-эксперт отдела контроля в сфере закупок Кемеровского УФАС России.
  14.  Ведущий специалист-эксперт общего отдела Кемеровского УФАС России;
  15. Ведущий специалист-эксперт отдела рекламы и недобросовестной конкуренции Кемеровского УФАС России;