В Кемеровское УФАС России обратилось муниципальное предприятие Новокузнецкого городского округа «Сибирская сбытовая компания» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Техпланета»

Сфера деятельности: ЖКХ, транспорт и связь

09.07.2015 г. в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области поступило обращение МП «ССК» (№ 57/05-РНП-2015) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Техпланета» (ИНН 4307018171), которое было признано победителем открытого запроса предложений (реестровый номер закупки 31502319580) на право заключения договора поставки подшипников (Закупка) и уклонилось от заключения договора по результатам проведения данной закупки.

Рассмотрение обращения МП «ССК» было назначено на 20.07.2015 г. в 15 часов 30 минут.

17.07.2015 г. в адрес Кемеровского УФАС России поступило ходатайство об отложении рассмотрения обращения МП «ССК» в связи с тем, что 16.07.2015 г. ООО «Техпланета» было направлено в Арбитражный суд Кемеровской области исковое заявление о признании Закупки недействительной.

Рассмотрев указанное ходатайство, а также имеющиеся материалы Комиссия Кемеровского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров решила объявить перерыв в заседании по рассмотрению обращения МП «ССК» до вступления в силу решения Арбитражного суда Кемеровской области по заявлению ООО «Техпланета» о признании Закупки недействительной.

О дате, времени и месте рассмотрения указанного обращения МП «ССК» участникам рассмотрения данного обращения будет сообщено дополнительно, данная информация будет также доступна на официальном сайте антимонопольного органа в сети Интернет по адресу: http://www.kemerovo.fas.gov.ru/.