Новый выпуск журнала "Конкуренция сегодня"

Главной темой очередного номера «Конкуренция сегодня» (№ 6) стало крупномасштабное международное мероприятие, которое проходило с 18 по 21 сентября в Великом Новгороде - «Неделя конкуренции в России».

Журнал опубликовал материал по ключевому докладу конференции руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева: «Антимонопольное регулирование в цифровую эпоху».

На страницах издания нашли свое отражение и другие важные события Недели: семинар по Стандарту развития конкуренции, деловая игра Ассоциации антимонопольных экспертов, презентация сборника научных статей и тезисов «Картели и иные антиконкурентные соглашения», заседание Редакционного совета журнала с определением тематических направлений издания на 2018 год. Кроме того, ценителей спортивных достижений порадует фоторепортаж регбийного матча за Кубок памяти Александра Смирнова.

На страницах журнала представлены авторские материалы: предложения о методике проведения мониторинга и о критериях, характеризующих состояние конкурентной среды на рынках регионов; обсуждение проблем реализации Федерального закона № 223-ФЗ.

Ознакомиться с архивом других выпусков журнала "Конкуренция сегодня" можно по ссылке.

Файлы для скачивания

konkurenciya_segodnya_6-2017.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.67 МБ