Управление рассмотрит еще две жалобы на действия заказчика – ГАУЗ КО «Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр»

Кемеровское УФАС России приняло к рассмотрению две жалобы на действия заказчика – Государственного автономного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр». ООО «РуМед» и ООО «Инкомстрой» оспаривают организацию и проведение открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по внедрению информационной системы для обеспечения обмена медицинской документацией в форме электронных документов между медицинскими организациям Кемеровской области. Речь идет о передаче неисключительных (пользовательских) прав на автоматизированные рабочие места лабораторной службы с подключением к региональной шине данных. Извещение о проведении закупки опубликовано 10.10.2018 г. на официальном сайте zakupki.gov.ru   под номером 31807013054.

По мнению заявителей, документация заказчика содержит требования, которые не соответствуют нормам законодательства Российской Федерации и ограничивают конкуренцию при проведении аукциона.

Ранее мы уже писали о поступившей жалобе ООО «Новолабсистем»  на эту закупку https://kemerovo.fas.gov.ru/news/25482.

Рассмотрение трех жалоб состоится 29 октября в 10:50.

 

 

Пресс-служба