26 сентября Кемеровское УФАС России вновь собирает Общественно-консультативный совет

 

26 сентября в 15:00 в Кемеровском УФАС России состоится третье заседание Общественно-консультативного совета в 2012 году.

Представители предпринимательских союзов, некоммерческих организаций и общественных объединений совместно с антимонопольным ведомством обсудят реализацию органами местного самоуправления программы «Школьное питание», создание рабочей группы по вопросам рекламы при Кемеровском УФАС России, результаты мониторинга Федерального закона «О торговле», общие проблемы государственного заказа и другие вопросы.

 

Сообщить о желании присутствовать на заседании Совета вы можете до 21 сентября по телефону пресс-службы Кемеровского УФАС России 75-27-01.

 

Напомним, что Совет при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области действует с 17 декабря 2008 года. 

Общественно-консультативный совет получил право разрабатывать предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства и правоприменительной практики, проводить публичные обсуждения социально значимых решений и участвовать в их экспертизе и другое.

 

Источник картинки vologda-portal.ru