Заместитель руководителя

Стельмах Светлана Владимировна

В 1994 году окончила Кемеровский Государственный Университет по специальности «Правоведение».

С августа 1994 по декабрь 1995 года работала по специальности.

С января 1996 года ведущий специалист юридического отдела Кемеровского территориального управления ГКАП России.

С 2002 – главный специалист отдела права и контроля за рекламой.

С 2005 года – заместитель начальника отдела антимонопольного контроля государственных органов и правового обеспечения.

В июне 2008 года приказом руководителя ФАС России назначена заместителем руководителя - начальником отдела судебной и правовой работы.

В феврале 2011 года приказом руководителя ФАС России назначена заместителем руководителя Кемеровского УФАС России.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

В 2010 году награждена Почетной грамотой ФАС России за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд.

Награждена медалью Губернатора Кемеровской области "За веру и добро" 20 октября 2010 года

20 декабря 2012 года Постановлением Губернатора Кемеровской области награждена медалью "70 лет Кемеровской области".

В 2015 году награждена Почетной грамотой ФАС России за особые заслуги в обеспечении свободы кронкуренции и эффективной защиты предпринимательства и в связи с 25-летием антимонопольного регулирования России.

В 2016 году Светлане Владимировне вручена Благодарность руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева за большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности, а также за достижение высоких результатов работы в составе эффективного кадрового резерва ФАС России в 2015 году.

19 апреля 2018 года Приказом ФАС России награждена медалью "За отличие в службе" III степени за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

21 мая Светлане Владимировне объявлена Благодарность руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за достижение высоких результатов работы в составе эффективного кадрового резерва ФАС России за 2017 год.

24 мая 2019 года Светлане Владимировне объявлена Благодарность руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за достижение высоких результатов работы в составе эффективного кадрового резерва ФАС России за 2018 год.

3 марта 2020 года Светлане Владимировне вручена Медаль ФАС России "30 лет антимонопольным органам".

26 февраля 2021 года Приказом ФАС России награждена медалью "За отличие в службе" II степени за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

26 августа 2021 года Приказом ФАС России награждена Почетным знаком Федеральной антимонопольной службы "За заслуги в развитии конкуренции в России" за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

Телефон: (3842) 36-42-28 email: to42@fas.gov.ru