Колонка читателя

Наталья Кухарская:

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» я читаю регулярно на протяжении нескольких лет. Для меня как руководителя необходима информация в области бизнеса, экономики, управления как в целом по стране, так и в пределах нашего региона. Именно поэтому выбор пал на «Авант». Издание отличает не только своевременная, но и профессиональная подача материала. Радует и то, что достаточно полный обзор событий в регионе не ограничивается только простой констатацией событий, но проводится их аналитика и даётся прогнозирование. Всегда с большим интересом читаю рубрики «Актуально», «Деловые новости», «Тенденция». Плюсом считаю и то, что при небольшом объёме издания, находится место не только экономическим новостям, но и культурным.
Кроме того, «Авант-ПАРТНЕР» – не только информационно-насыщенная, но и «активная» газета. Специалисты управления не раз участвовали в организованных редакцией круглых столах, встречах, общались на пресс-конференциях. Стоит отметить, что в сегодняшних непростых условиях еженедельник продолжает развиваться – в настоящее время функционирует не только Интернет-сайт газеты (что есть далеко не у всех региональных изданий), но и интересное и, несомненно, полезное начинание – Бизнес-портал.
У нашего Управления с еженедельником сложились теплые партнёрские отношения. Поэтому, с надеждой на дальнейшее сотрудничество, хочется пожелать двигаться к новым вершинам успеха, не останавливаться на достигнутом, и продолжать радовать читателей новыми и интересными публикациями.