Круглый стол в КемГУ: ведомство приняло участие в обучении профильных специалистов по теме концессионных соглашений

16 марта начальник отдела контроля органов власти Юлия Полякова поделилась опытом в правоприменительной практике ФЗ «О концессионных соглашениях»


15-16 марта Кемеровский государственный университет совместно с Центром развития жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса проводит повышение квалификации по программе «Правоприменительная практика Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Заключение концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры» для муниципальных служащих и работников предприятий Кемеровской области – Кузбасса.

В качестве спикеров в рамках круглого стола также пригашены

представители прокуратуры, Региональной Энергетической комиссии Кузбасса и Контрольно-счетной палаты Кемеровской области-Кузбасса.

Юлия Полякова поделилась опытом правоприменительной практики обсуждаемого Федерального закона и ответила на вопросы участников. Сотрудничество вышеупомянутых организаций способствует стратегическому развитию систем жизнеобеспечения Кузбасса и развития государственно-частного партнерства и экономики региона.

Для справки:

В 2022 году Юлия Полякова получила благодарственное письмо от Министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса за большой вклад в проведение обучения муниципальных служащих и работников ресурсоснабжающих организаций. Министерство также выразило благодарность руководителю управления Наталье Кухарской за помощь и участие в реализации программы повышения квалификации муниципальных служащих и работников профильных предприятий.