Руководитель Кемеровского УФАС вручила награды Кузбасскому политеху за сотрудничество в его День рождения

В свой 73-й День рождения Кузбасский государственный технический университет провел традиционное заседание Ученого совета. Поздравить университет пришли выпускники и ключевые партнеры ВУЗа, а также представители органов власти


«Спасибо нашим партнерам, которые создают атмосферу для комфортной жизни и профессиональной деятельности», - отметил Алексей Николаевич.

За развитие университета и плодотворную работу награды получили преподаватели и сотрудники вуза, а также партнеры школ, которые сотрудничают с университетом. Свои награды преподнесли и приглашенные почетные гости – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области, заведующая кафедрой «Конкуренция и антимонопольное регулирование», кандидат экономических наук Наталья Кухарская вручила коллективу университета, а также лично ректору Алексею Яковлеву и проректору Наталье Кудреватых благодарности за плодотворное сотрудничество и большой вклад в обеспечение свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

«На сегодняшний день между нами сложилось уже достаточно длительное и плодотворное сотрудничество. За эти годы все члены коллектива политеха внесли огромный вклад в развитие конкуренции. За это мы вручаем соответствующие награды», - поблагодарила всех сотрудников ВУЗа Наталья Евгеньевна.