Уведомление о проведении Публичных обсуждений правоприменительной практики Кемеровского УФАС России в формате онлайн-трансляции

УФАС рассмотрит вопросы антимонопольного, рекламного и закупочного законодательств


Кемеровское УФАС России готовится к проведению публичных обсуждений правоприменительной практики. Особое внимание будет уделено трем направлениям деятельности управления: антимонопольному законодательству, рекламному законодательству; сфере муниципальных и государственных закупок.

 

Публичные слушания состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» (на площадке Вконтакте) с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ) 15 ноября 2023 г. в 14-00. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день проведения на сайте Кемеровского УФАС России.

 

Вопросы по обсуждаемым темам можно будет направить по адресу электронной почты to42@fas.gov.ru, а также оставлять в сообщениях на официальных аккаунтах Управления в социальных сетях с пометкой «Для публичного обсуждения» или задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции.

 Для уточнения организационных моментов обращаться по электронной почте to42@fas.gov.ru или по телефону пресс-службы (3842)75-27-01.