Участвуй в опросах – участвуй в рассмотрении дела!

Теги: Опрос

Кемеровское УФАС России возбудило дело о недобросовестной конкуренции в отношении ООО «Опт-Трейд». В Управление обратилось общество, которое выпускает товар с таким же названием. Речь идет о средствах для мытья стекол «Garden» и спрее - очистителе для кухни «Garden».

Предлагаем вам принять участие в четырех опросах, результаты которых помогут специалистам антимонопольной службы принять правомерное решение по делу.

Опрос 1

Опрос 2 

Опрос 3 

 

Для справки:

1.Согласно пункту 2 части 1 статьи 14 ФЗ «О защите конкуренции» не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе, введение в заблуждение в отношении характера, способа и места производства, потребительских свойств, качества и количества товара или в отношении его производителей.

2.Пунктом 4 части 1 статьи 14 ФЗ «О защите конкуренции» не допускается продажа, обмен или иное введение в оборот товара, если при этом незаконно использовались результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации юридического лица, средства индивидуализации продукции, работ и услуг.

 

Пресс-служба